Урмат Исаков

Как нужно служить Богу? Что нужно делать, что бы быть Ему угодным?

Анастасия Бердникова.

Следуйте писанию , какое выбрали себе в путь ! .)

Александр Сизонец

«Без веры угодить Богу невозможно»,— написано в Библии. Слово Бога не говорит, что без веры угодить Богу трудно. Оно говорит, что это просто невозможно. Другими словами, вера — обязательное условие для того, чтобы угодить Богу.

Алкоголик Из Москвы

Надо просто жить полностью склонившись под Его крепкую руку, живя только в Его воле, отвергнув себя, и поклоняться Ему в духе и истине. Это возможно лишь при рождении свыше от Духа Божьего.

Любовь Горячева

Иметь точные знания о Боге (Имя - Иегова, качества, намерения).
Очистить своё поклонение от ложных не-библейских учений (Троица, Ад, идолы-иконы)
И исполнять то, что велел делать настоящим верующим его Сын (проповедь).

Кодиршо Рахматшо

Смирись раб и покайся.

??
??? ?

не угодным богу придумали те кто хочет управлять вами

Татьяна Покровская

Для Бога нет никого и ничего неугодного. Все происходит по его воле

Лариса Узилова

всего лишь доверять Ему - это просто, но для многих это слишком, а другого пути нет. всё об этом.

Петр Никулин

Каяться.. . каяться.. . каяться...

Жанна Хлудова

Нафига ему нужен такой слуга - олух царя небесного?

Милена Илюшина

угождай духу кроткому миролюбивому. Храни мир со всеми если это возможно с твоей стороны

Лёха Петров

Возлюби ближнего.

Сергей

Библия - это целостная книга из двух противоположных религий: Иудаизм (Ветхий Завет) и Христианство (Новый Завет) . Она задаёт одну единую систему. Библия - это глобальный проект построения мирового рабовладельческого строя, где есть два главных класса: рабовладельцы (Иудаизм) и рабы (Христианство) . Библия - это символ веры, которая для некоторых написана самим Богом, для других - людьми под диктовку Бога. Анализ показывает, что Бог не участвовал в написании, т. к. современная Библия - это копии копий и только "богоугодных" книг, принятых на Вселенских соборах, а неугодные отнесены к запрещённым - апокрифам.

Марина Винокурова

ходи буквой Г, будешь угоден не только богу, но и всем его слугам.

Юлия Лебедева

Не придавать Ему сотоварищей никого, никогда.

Ольга Дегтярь

Исполнять волю Его, то бишь отражать Христа своей жизнью.