Арв

Все что есть угодно Богу? Иначе бы этого не было.

Павел К

да, не было, если бы не люди

Дима Ормонов

Не все так просто - не занимайся схоластикой!

Екатерина Лебедева

только без "бога"

Владимир Взоров

Не угодно. Но допускается до времени.

Virys

естественно, вне сомнения

Нурбек Абийбилаевич

Выше него все равно здесь (среди грешников) никто не прыгнет.. Ему и по барабану все, что здесь происходит

Елена Смирнова

Да. И голодные нищие безпризорные дети в Загорске тоже угодны ему.

Виктория

И почему все меряют временными перспективами, временное по сравнению с вечностью есть ничто

Светлана Корнишова

все что есть угодно только мне, ща возбму и нажму на делит и тебя не станет

Михаил Швецов

Богу угодно, чтобы люди жили в любви, мире и согласии! А, то, что творят люди - эти люди Бога не знают и знать не хотят!

Нина Глушенкова

Уже сам факт наличия того - что есть, говорит о невозможности того - что этого могло бы не быть.
Нет смысла сомневаться в том что уже есть, это порождает только ещё больше иллюзий. Догадки и домыслы, вот что тревожит ум человеков ...Человек привыкает жить иллюзиями, потому что с самого рождения ему прививается страх перед двумя вещами - перед явным, и перед возможным.... Получается, что человек боится всего.

Танюшка Любимова

Не все, что есть в мире угодно Богу. Бог не любит насилия, ложь, предательство, блуд, извращение, воровство... таких качеств можно перечислять массу. Другое дело, что он допускает это, но лишь для того, чтобы люди поняли: «Человек властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9).