Светлана Лисковая

Все ли религии угодны Богу, как вы думаете?

Александр Андрусенко

ложные чем угодны?

На
Наталья

Я так думаю, что Богу абсолютно все-равно, у кого какая религия.

Эгесихора Райская

Если все религии ведут к одному Богу, то все религии должны иметь много общего в своих вероучениях, представлениях о Боге и его замысле. Но этого нет.

Семен Бычков

Иисус когда был на земле он основал одну религию - истинную. Ее можно сравнить с дорогой, которая ведет к вечной жизни. Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу. Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Все истинные служители Бога объединены одной верой. Иоанна 4: 23,24.

Светлана Неврова

Угодны, если вы это жертва.

Марина Рогачёва

а какая разница чем подати платят, рубли, доллары, евро, золото - лишь бы платили

Алексей Горелов

Конечно. Даже сатанизм.. .
Вообще, всё, что существует, так или иначе угодно Богу, иначе оно не существовало бы вовсе.

Лариса Скобелева

Религии это инструменты оболванивания и манипулирования толпой.
Поэтому религии в первую очередь угодны Властьимущим.

Александр Новиков

Бог - один. Требования - одни. Религия, соответственно, - одна.

Алексей Степанов

вот что сказал Иисус об этом Матфея 7:13, 14