Михаил Гладков

Когда бывший батюшка принимает ислам его прежнее служение Господу Аллахом уже не учитывается как неправильное служение?

Или всё таки учитывается. Если да, то в какой форме?

Toppller Toppller

Общий стаж учитывается, а вот выслуга накрывается медным тазом:))

Елизавета Рощевская

Все будет зависеть от Работодателя!

Андрей Савин

весь прежний срок служения ему не будут давать гурии в мусульманском раю

Маруся Иванова

Когда иудей Полосин крестился и стал батюшкой, а потом принял ислам, то логично предположить, что при определённых обстоятелсьствах он может стать шаманом или идеологическим работником в системе атеизма. Важно, что будет выгодно этому человеку. К несчастью, я много лет назад лично знал этого Иуду Второго.

Татьяна Стогний

Христиане это заблудший народ, а иудеи народ находящие под гневом Аллаха. У христиан больше близости (по части любви и милосердия) с мусульманами, поэтому нельзя сказать что ВСЯ прежняя жизнь батюшки было неправильным. Да и мы обычные современные мусульмане не идеальны, что то делаем правильно что то не правильно. Бог милосерден и справедлив, он рассудит

Алексей Буянов

В каждой религии говорится о том что нет другого Бога кроме "нашего" и служение не ""нашему"" Богу это грех. Но я слышал что человек принимающий Ислам автоматически очищается от прежних грехов.

Лана Сепик

Он был не рожден свыше, таких верующих и батюшек полно. Знают о Боге много, а Бога не знают.

Александр Смирнов

Все что делал от чистого сердца - зачтется

Владимир Пронин

После искреннего принятия ислама все грехи стираются.