Ni
Nikita

Вы согласны, что верующие, чьи жизни отданы тому чтобы служить Богу, унижают идею Бога своим служением и глупостями?

Ольга Хайруллина

В каком-то смысле так оно и есть: всемогущему и бессмертному богу как бы и не нужны какие-то хилые и смертные слуги.

Анютка Семенко

Бог не призывает к тому, что мы рабы. Он - Отец наш, весь мир построен на Его любви. Мы должны соблюдать Его заповеди