Толик Грибенников

Вы верите от не знания, по глупости своей?

Рустам Мирзоев

Вера есть умное продолжение знаний до полноты картины мироздания.

Аслан Абаев

А ты не веришь от не знания, по глупости своей?

Татьяна Малышева

Ромка! И что же ты такое знаешь? ПоРадостили бы вместе.

Дима

Нет. По личному, осознанному и добровольному выбору. Ну а ты чего есть. Чей смерд будешь?

Crazy Vel

Я только от знания

Анна

А кто был глупым?

Ньютон - он верил. Ломоносов - даже оды сочинял. Суворов - каноны составлял. Архиепископ Лука - в тюрьме научную работу писал, операции делал и службы служил. Академик Раушенбах - создавал космическую технику и богословские работы писал.

Рома, ты всех умнее!! !