Владимир Комаров

Вы верите в существование Бога? Верите в существования ада и рая?

или тут Дарвин напридумывал? или комета упала и занесла жизнь на землю? или еще что то.

Вениамин

верю...

Жанна Юрина

Нет, бог миловал...

Ви
Виталий

Да.
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Марина Федотова

Нет, конечно! Цирк.

Сергей

мне безразлично существуют они или нет, я не боюсь смерти

Роман Фамилия

А в какого Бога? Аллаха, Кришну? Или Троицу ?

Фа
Фарид

ну вы то да, кто бы сомневался! ! ?кто о чём а вшивый о бане.

Dan1 Ar

нэт)))))

Вера Политаева

бога творца не существует христианский рай тоже а вот адов множество https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)

Ее Е

В библии Божий Суд после воскресения тела из могилы. В религии Тоннель Божий Суд после выхода Души в полном Сознании я человека из тела.

Екатерина Смирнова

Да, только не по библии, а по религии Тоннель, потому что в библии воскресение тела из могилы, а в религии Тоннель выход Души в полном Сознании я человека из тела в момент смерти тела и переход Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.

Танюсик Воронцова

//или комета упала и занесла жизнь на землю// - в этой гипотезе больше вероятности, чем в существовании боХа.. . хотя, полоумному легче верить, что он сотворен из говна (глины).

Ирина Мышак

Хотел бы не верить... Но они ЕСТЬ!

Светлана Оболенская

Верю в богов и справедливое воздаяние каждому вне зависимости от веры.

*7
***брoдяга*** 777

сам рай и ад, это лишь наши ощущения. в душе. А отрицать существование Бога могут только полуразумные полулюди.

Сергей Литвиненко

Ты в аду живешь, первый круг ада

Наталья Усачёва

я верю в семь вратов ада, и расстояние между ними 70 лет. то что христьянин это уже толи 5-я или 6-я врата ада

Татьяна Нефедова

Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет, Сверхсознание, Источник Духовного Бытия Вселенной, Творец Душ Человеческих, питающий Их духовной жизненной силой - Духом Святым. Рай и ад - в другом измерении у Земли, место ожидания душ своего воплощения и огненного очищения до времени соответственно.