Ел
Елена

верующие, а что бы вы делали, если бы узнали что рая нет, но бог и ад есть?

а ясли бы наоборот, ада не было?

Сергей

верующие просили бы Бога о создании рая

Оксана Абдулханова

Вот нтересно, что бы я ответила, если бы верующей была.

Aleksey Kiselev

гениально вот чем я нелюблю верующих людей они живеут в предверии ада и рая они делают все не для себя а для поподания туда живите настояшим и попадете в свой рай

Александр Изгаршев

из ада буду делать рай))

Антонина

Верующие верят" Создателя" ,что он существует (Откровение4:11) «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» . Это первое. Рай будет обязательно (Откровение21:4)" Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны". Это второе. А третье ад существует до сих пор---это общая могила человечества. (Бытие3:19) " В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься". И слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. Но есть надежда, что ад отдаст мертвых, а сам будет уничтожен в будущем. (Откровение 20:13,) " Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и га́дес отдали мёртвых, бывших в них.... "

Александр

Ересь мелишь.

Надежда Гулевич

Верующие-значит ведующие, а не те кто мыслит категориями--"а если бы, да кабы" Вы спутали верующих с религиозными язычниками всех мастей.