Александр

Если бы был такой бог, который не создал рая и ада, не помогает попрошайкам, сколько же верующих бы тут было?)

Igor Zinevich

Кажется слишком сложный вопрос для сегодняшнего РВ.

Мила Большакова

Спросите СИ сколько их тут? и получите точный ответ на свой вопрос.

Сергей

Кришна не создавал не рая не ада, их создали сами люди.. И не помогает попрошайкам, но люди всё равно Его просят о материальных глупостях,. Не знают о чём Бога нужно просить.