Татьяна Свиридова

Религиозники, почему вы все верите в то что бог есть и есть рай и ад?

Анас Эль Сайед

Надо просто чуть-чуть заставить свой мозг поразмышлять: откуда появилась Вселенная, жизнь на земле, откуда возникла клетка, которая по сложности сравнима с космическим кораблём и ещё логически порассуждать для чего живёт человек и т. д. То есть перестать мыслить только одной извилиной.

Ир
Ирина

значит дело было так ну были у меня намеки вот пара историй
такой случай был разговаривал со своей девушкой спрашиваю тебе сколько денег на телефон положит 10 или 20 едениц она говорит чем больше тем лучше ну я такой говорю давай сразу 50 и значит покупаю карту на 20 едениц активирую ее слушаю ваш счет пополнен на двад и сбросил и оптом приходит смс ваш счет пополнен на 20 ед потом еще 1смс и еще 1 смс в итге звоню в баланс а щет пополнился на 60ед! вот такая мистика!
еще история купил я как то рубашку себе а у нее на кармане лось вышит маленький такойа внизу было написано на ангийском уже не помню, но вроде эверо фитч, ну и короче поехал я в нейк своим друзьям их приколл лось и они сказали что это олень и всячески глумились надо мной но потом я говорю давайте переведем эти эфере фитч и у пацана оказался карманный переводчик касио ну забили туда и он нам выдал Исав (библейское) ну походу касио правильно сглючил потому что потом скока раз не забивали преводил какую-то чушь!
а потом на окаине посидел 6 дней без сна и короче солнце к зелме приблизилось ты можешь это себе представить что в 15 метрах от света видно ниче не было это был капец!! ! вот после этого события я уже уверен что Я Иисус как минимум!

Олег

По поводу Ада - мы в нём живём. Задайтесь вопросом - зачем "мёртвой" вселенной создавать разумную жизнь. Я верю в то, что Бог это идеальный социум (мы) , создавший этот иллюзорный мир для решения какой-либо задачи, поэтому нам приходится напрягаться.)

Татьяна

Так им попы сказали .

Ев
Евгений

Религиозники. Почему вы верите, что Бога нет?