Станислав

вот все эти свидетельства про рай и ад на ютубе. вы верите?

http://www.youtube.com/watch?v=JbsVwySRtO4

Алексей Рудковский

Я не долбоеб, уж простите.

Ив
Иван

Зомбирование масс )) Нужно послушное стадо !

Ира Ситникова

Нет. Хотя да, я верю в видео "малиновый звон".

Anvar Fazilov

А Вы дайте себе труд досмотреть до конца. Обычно, люди судят по первым кадрам и ленятся изучить информацию полностью. И сильно любят делать из двух-минутного просмотра большие заключения.

Екатерина Иванова

Бесовщина чистой воды, замаскированная под "христианство". Голограммы "ада" и "рая", которые демоны спускают в воспаленный мозг и сознание обманутых жертв.