Евгений Топилин

Что вы думаете о свидетельствах об аде и рае, которые написаны не в Библии?

Есть разные свидетельства о рае и аде, когда люди были там и они рассказывают об этом. Что вы думаете по этому поводу, бывает ли такое?

Вот например сайт, где много разных свидетельств:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Мощное свидетельство: Мэри Кетрин Багстир. Откровение об Аде

Или вот:

Билл Висс 23 мин. в аду (видео)

Сергей

Думаю это еще одно свидетельство что это реальность.

Татьяна Нечаева

Я и том, что в Библии то написано, думаю, что сборник мифов и легенд... ) А уж записи современников, у кого крыша поехала на эту тему...))

Ирина

Мозг, порой, угасая, творит странные картины.
Никто из тех, кто умер окончательно, не вернулся.
Что есть, и чего нет.. . судить некому.

Настя

То же самое, что и о написанных в библии. Они, собственно, друг от друга ничем и не отличаются.

Алексей Жиляков

шизофреничны

Святослав Коротков

Многие из этих свидетельств абсолютно реальны, как например это:

Анна Лысова

Враньё, наверное. Потому, что сейчас все попадают в ад.

Сергей Елисеев

Слушаю. Читаю. Но не могу сказать, что все принимаю на веру. Меня смущает, что все эти "свидетельства" часто сильно отличаются друг от друга..)))

Елена Александрова

Тоже думаю, что это может быть реальностью, тем более, есть утверждения о бессмертной душе.

it
itavarov

Ад или Рай уже можно увидеть в своей душе, а не где=то там в тумане.. .
Каждый человек уже там находится реально.

Irishka S.

бред сивой кобылы я и не такое могу выдумать

Эдуард Жульков

8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
10. Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
11. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
12. и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
13. Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш.
14. Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.
(Книга Бытие 2:8-14)
Христианский рай описан только в Библии, остальное выдумки, потому как от туда ни кто не вернулся.
В Библии же написано что эта территория /рай/ огорожена непреодалимым забором, а на воротах
мужик с ключами /зачем? /

Рустам Юсупов

Я нестану расматривать, потому что Библия - Боговадение, а Ад это безбожие.