Марина Ефремова

Какие схожести есть в свидетельстве "23 минуты в аду" с тем, что написано о аде в Библии?

Слава Кадников

В Библии ничего не написано об аде. А видения, которые видят люди, пережившие клиническую смерть - достаточно субъективны, они не отражают реальной картины загробного мира, а даются человеку скорее для вразумления - разные люди могут видеть по-разному, в разных образах.