Екатерина Цветкова

Свидетельства про ад. Как объясните?

http://www.pronebo.info/hell/video-h/

G!
Gunner !!!

Сударь мы все попадем в ад. . Без исключения. . объясню почему

Дело в том, что наша жизнь это развитие, А развитие заключается в преодолении нагрузки. . Или если сказать грамотным языком - выход из зоны комфорта - освоение новых пределов, которые по мере освоения превращаются в зону комфорта или так сказать рай.

Т. е. пройдя один этап, нас помещают в другой - более сложный. Это всегда трудно, и ответственно. С той только разницей, что не справившиеся с программой получают повторное прохождение

Надежда Сим

О! это не здоровая обстановка и кто тот врач вредитель, что с него смирительную рубашку снял. Такой молодой, а уже 7Б.

Машенька

Херотень.

Николай Коженцев

С ада еще ни кто не возвращался.

pe
petrovalv

нужно самому книгу написать!!!!

Королева Сайта

жесть сайт.. . секта что ли? :))))))