Galina Viktorova

Какие схожести есть у данного видео при изгнании бесов с тем, что об этом написано в Библии? Или главное результат?

Дима Батлер

Это не изгнание бесов.
Скорее всего спектакль.
От того что человек будет кричать "Во имя Иисуса, выйди из него! Выйди! Пошел вон я сказал! "
В православной церкви не всегда получается это сделать, и для этого нужны особые люди, а тут покричал на злого духа- и тот вышел.
Сказка. Бес просто так душу не покидает.

Алексей Буканов

Шарлатанство.

*7
***брoдяга*** 777

А вы их когда нибудь изгоняли? Я много встречал теоретиков которые одержимых только со стороны видели и давали советы что и как надо.
Беса изгнать не сложно, это самый низший ранг поднебесья, главное чтоб эти люди удержали освобождение. Не знаю как в других странах но на Украине множество Церквей протестантского направления это делают, наша тоже не исключение. А Воладимер хороший служитель и хорошо разбирается в освобождении и разрушении проклятий. к нему сотни пасторов едут на обучение.