Денис Рябчиков

Бывают ли чудеса в наше время? Возможны ли в наше время исцеления, изгнания бесов, и другое, о чем написано в Библии?

Шохрузи Каримулло

Бывают. Достаточно включить ТВ3, или РЕН ТВ. Ребята из средневековья радуются, что не пропал их скорбный труд...

Василий Пугачёв

бывают_возможны и есть.

Энвер Джапаров

я уже солнце приближал мертвого воскрешал и не только это видел еще много чего другого!

Jasur Umarov

Бывает, ведь Бог вовеки тот же, и люди также одержимы всегда как и раньше, и больных не меньше.

Ирина

Все эти "чудеса" подчинены законам многомерной физики.

Ринат Галиев

Святой дух давал Иисусу силу совершать чудеса, в том числе исцелять больных, кормить множество людей и воскрешать мертвых. Эти великие дела были прообразами благословений, которые мы можем ожидать под правлением Иисуса.
.

Irina Klimokhina

Конечно. Спаситель наш Иисус Христос сказал: : "И се, Аз с вами есмь во вся дни до скончания века".

Лейла Маммедова

да. исцеляются люди, бесы бегут по Слову Божьему и мертвые ОЖИВАЮТ!

Сын Божий Иисус Христос говорит: "И всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите. " (Евангелие от Матфея 21: 22)

Марина

возможны.

Рустем Габдулвалеев

не давно читал о старцах 20 века и их не мало было, уверен и сейчас есть, правда их не очень жалует патриархия, поэтому об этих старцев и стариц нам мало известно, почему то о таких служителей мало роликов, надобно хотя бы скрытно снимать и ставить ютуб и пусть люди узнают