Наталья Бакалова

Экзорцизм по изгнанию беса

Как мне провести ритиуал? надо изгнать беса иконы есть, свеча есть текст на русском тоже есть, скажите когда я начал читать текст бес быстро вернулся в меня и меня словно чуть дернуло руку читал только половину и сейчас чувствую полностью почти беса почему?

В храм не могу, мне нужно его изгнать самим а поступки совершаю добрые

О боже сарказмы шутки ну ну когда вы будете работать и вам нужна будет помощь я бы вам так же ответил

Олеся Чунихина

поступки надо хорошие совершать и любить жизнь, а не о бесе думать.

Оля Алиева

Зачем всё это? Обратитесь к священнику, не ищите мистических смыслов.

Мария Блинкова

Не занимайтесь религиозным оккультизмом.

Уберите иконы, кресты с распятием, итд.

Покайтесь в своих грехах.

Каюсь отрекаюсь [сделанный грех] во имя Иисуса Христа. Аминь.

Удалите всю оккультную литературу, порнографию, грязь.

Найдите общину христиан, где изгоняют бесов.

Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Обратитесь к христианам, которые изгоняют бесов.
Сожгите оккультную литературу (магия, гороскопы, сонники, заговоры, итд. ) и предметы (амулеты, талисмыны, итд. )

Дмитрий Сидоров

йа таки дико звиняюсь )))) какое изгнание ? ))) Какой текст ? )))) Уважаемый - Учите Латынь! В экзорцизме расЕйская халява непрокатит ))) Заклинание работает только при прочтении на ла-ты-ни ( не ну вы клоуны ))))

Лариса Никитенко

Самое верное привлечь церковь судя по твоему "симбиозу" с сущностью самостоятельно ты изгонишь только мысли о ней
поэтому с позволения сказать действуй по официальным каналам это тысячу лет практикуется
а ты хочешь беса с таким же стажем сам выдавить?

Антон Голубов

вы ненормальный? ? экзорцизм опасен не только для одержимого но и для экзорциста, вы не экзарцист это не просто там стишок прочитал и всё,это тяжело и опасно. ваша вера слаба и вы не имеете сана и бес тупо проникнет в вас и у может крыша поедет как раз у священников которые без ободрения церкви и которых одолела гордыня и они подумали что подобны святые делали это вот их в лучшем случае психиатрическая лечебница ждала, вы идёте против того против которого не справитесь. беги в храм 😕 .трудно найти православного экзорциста с разрешением и с верой такой сильной что им дана власть над адскими тварями. Слова Христа сей род изгоняется лишь молитвою и постом я отвергаю. ну разумеется без молитвы и поста душа уязвима для бесов но если уж одержимым стал то помочь надо. читай молитвы для изгнания и защиты и псалмы http://otvet.mail.ru/question/169373637 самим не получится а если и получится то тебе не оч будет. от поступков это мало завесит

Яш
Яшка

Я вам ответил в почту, мой совет Вам поможет!

Маргарита Надеждина

"иконы есть, свеча есть текст на русском тоже есть"

А бес? Бес-то есть?

Сергей Данченко

Изгнание бесов происходит в любой православной церкви. Отчитку проводит священник, у которого на это есть разрешение и благословение. Но ехать без разрешения священника СВОЕЙ церкви, города или деревни, где человек проживает, к которому человек постоянно ходит на исповедь, НЕЛЬЗЯ. Сами дома вы ничего с бесом сделать не можете. Но если вы регулярно будете ходить на исповедь в церковь, то эта беда покинет вас и ехать никуда не нужно. Бес горит на исповеди, когда человек называет свой грех.