Лена Ком

Правда ли что если прочитать экзорцизм не имея демона для изгнания можно вызвать демона?

Экзорциум или экзорцизм- заклинание для изгнания демона.

Ва
Василий

Демоны, это наши тяжёлые мысли, уныние, гнев, зависть, и. т. д.
В экзорцизм лучше не соваться, если нет на то способностей, а то можно услышать убедительную просьбу, выйти в окно с 9 этажа, от которой нельзя будет отказаться
или что то подобное.

Мария Блинкова

Демона врядли, а вот беса запросто.. . И еще надо помнить, что при этом обряде люди часто помирают или превращаются в "овощ"... Если "изгоняемый" демон - его собсвенное "творение".

Примеры: Наполеон, Кайзер Вильгельм - взрастили своего демона настолько сильно и "высоко", что оказались способны завоевать всю Европу и посягали на весь мир! И чем закончилось?... Их Страж Порога (он же - их демон) их покинул.. . Дальнейшую их судьбу Вы знаете...

Денис Милютин

изгнать демона можно только любовью и милосердием и никак иначе.
Все другие способы лишь усиливают эгоизм, гордыню, алчность и тем самым наоборот приманивают демонов.
Демон это прежде всего внутренние проблемы человека: эгоизм, алчность, зависть, ревность, гордыня, самоуничижение, глупость и т. п.
искореняя эти негативные качества, мы тем самым изгоняем демона из души.

Алена Макуха

Дорогуша, нигде вы не найдете правильные молитвы для экзорцизма - это не заклинание, это целый и очень тяжелый молебен
Экзорцизм - это ПРОЦЕСС. Пардон, как ПРОЦЕСС можно ПРОЧИТАТЬ ??

Маруся Михайлова

Экзорцизм - святое действо над одержимым бесами, это продолжительный ритуал и его проводят не просто так, а проверив одержимого на одержимость. Личность, которая по ошибке признана одержимой подвергается сильнейшему воздействию со стороны экзорциста. Отсюда вывод - может быть расстройство психики и безумие, при условии, что личность экзорциста не имеет благой энергетики и положительного внушения. От такого действия можно получить порчу прямого воздействия. На крепких людей такие фокусы не действуют, впрочем они такого обращения и не допускают. Демоны существуют - более 50 тыс были признаны одержимыми и успешно исцелены.

Григорий Крюков

Не зная броду не суйся в воду!