Виталий Титов

Бесы бояться ладана, если курить ладан через кальян можно изгнать беса из человека? ЭКЗОРЦИЗМ!!!

Навык доступен при достижении христианства 80 лвла

Тамик Валиев

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что „люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации“

Лера

в смысле изгнать беса вся земля находится в аду смсысл кого то откуда-то изгонять!

Александр Ефремов

Бес это дух, а ладан это физика. .

Правильней будет сказать, что бесы обкуривают своих клиентов

Денис Максимов

Можно отравиться, ладан не для внутреннего употребления предназначен.

Александра Ростовцева

паяльником проще 😉

Полина

ну да.. последнего здоровья лишишься...

El Camino ***

есть вера у некоторых что благовонья (палочки) изгоняют нечисть

Антон Кулешов

Это тебе бесы сказали, что они боятся, да?

Ал
Алексей

вообще то если человек бесноватый, то вряд ли он станет курить такой кальян

Марина Сергеева

бесы кроме бога не че не бояться
но могут подыграть
если им это выгодно будет

допустим что бы ты скурился на этом ладане