Ангелина Шведчикова

Какие молитвы специальные читают в экзорцизме по изгнанию беса с тела человека?

Алишер Сафаров

Молитва? не не слышал. Но знаю кое-что другое, что занесёт бесов в их домик, представляю M249 saw, Длина 1040 мм. Вес без магазина 6,85 кг. Ствол 465 мм, 6 нарезов
(правосторонние) . Магазин съемный, коробчатого типа, емкостью 30
патронов или пулеметная лента на 200 патронов. Скорострельность 750
выстр. /мин. Начальная скорость пули 915 м/с. Прицельная дальность
стрельбы 1000 м. ! Можно установит так же оптику m145.

Любого беса в ад отправит!

Василий Иванов

вам надо с батюшкой общаться, сами даже не пытайтесь.

Данил Тарасов

никакие, в психушку отправляют

Михаил Артемьев

Я думаю молитва Христа самое оно будет----Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и Всех Святых, помилуй мя, грешного.

И молитва Отче Наш, конечно же! эту молитву обязан знать наизусть даже атеист и читать перед сном!!

Иван Зюканов

вряд ли вы сможете ими защитится, если у вас действительно есть демоническое вторжение через оккультизм. Иисус никогда не молился бесам или против них, Он приказывал и они уходили и факты говорят, что один из 4 случаев исцеления был с изгнанием бесов из человека. Что показывает важность этого предмета в учении Бога, открытого через Святое Писание Библии. Самая лучшая книга об освобождении это Новый Завет Библии. Хотя есть и книги христианских служителей на тему изгнания бесов, могу вам выслать, если Библия вам пока трудна для принятия. Тем не менее: ежедневное чтение Библии даст вам истинную свободу и исполнятся слова Христа: и познаете истину и истина освободит вас... пишите в личку, если есть желание, Юрий.

Владимир Веретенников

В молитвослове есть молитва задержания для мирян. Чтобы ее читать, надо брать благословение у священника. Самонадеянно было бы самому заниматься экзорцизмом, не имея священного сана.

Леонид Горюнов

Бесы не На теле, а В теле... Формулируйте правильно вопрос. Иначе ответ будет таким. "Нет молитв изгоняющих бесов С тела человека. "