Dima Maksimov

Какую молитву читать при отчитке от бесов?

Виктор Семилетов

Для изгнания и защиты от бесов нужно прочитать эту молитву вслух 7 раз. Прочитав эту молитву с Божьей Волей, вы сможете избавиться от всякой нечисти.
"Прошу Тебя Господи, освети меня светом защитным, оберегай меня от нечисти проклятой. Укрепи моего Хранителя Небесного, чтобы он сокрушал всех бесов вокруг меня. Отправь мне Ангелов на защиту. Спаси меня от грехов земных, оберегай меня от злых видимых и невидимых врагов. Спаси мою душу и плоть от всего плохого. Спасибо Тебе Господь Бог. Аминь".

Виталий Донос

Молитва Святого чудотворца Григория на на изгнание духов нечистых
В начале бе Слово и Слово бе у Бога и Бог бе Слово. Сей бе искони у Бога. Вся Тем быша, и без Него ничтоже бысть, еже бысть.
В Том живот бе, и живот бе свет человеком. И свет во тьме светится, и тьма его не объят.
На вас, духи нечистыя, духи лукавыя, роде безстыдный, гнусный, корень заблуждения, начало беззакония, древо гpеxa, дрова геенския, пища огня, лукавыя демоны, услаждающияся запахом жертвеннаго дыма, чада диавола, противники создания Божия, летающие нод небесами, летающия на воздусе, летающия в эфире, сущия на земли, в глубине, живущия в горах, покоющияся в лесах, обитающия на кладбищах, пребывающия на стогнах, проникающия в горы, скрывающияся в разселины скал, покоющияся в рощах, скрывающияся в пустынех и подобных местах, укрывающияся под сению дерев, тростника, папируса, кувшинки, сбивающия с путей, сидящия под водами, увлекающия к утесам, плавающия по рекам, блуждающия по пропастям, исходящия от источник водных, ночующия на стогнах, кружащияся в безсветных местах, обитающия в банях и идеже бе приходящия, демоны лукавыи, покоющияся на водах, сохраняемыя на отмщение в пещь вечную, в наказание непрестающее, на мучение огненное, на пытку лютую, в наказание жестокое, – на вас и на род ваш безстыдный, на род ваш разнообразный, на вид ваш странный, не на вид, не на изображение, не на образ, не на создание Божие. ..версия не полная .Полная не поместилась
перед этой молитвой Отче наш надо читать

Мария Синельник

Просто в слух полушопотом повторяйте:
A nomine Padre, at Filli, at Spiritu Sancti
Визуализируя свет, тепло, любовь и гармонию.
При правильном практическом применение любую бесовщину изгонит.
(просто, практично, без всяких затрат времени и энергии)