Ольга

Что лучше: Возрастать в христианской вере (изгнание бесов, молитвы за исцеление людей, итд. ) Или в христианских знаниях?

Юлия Меркулова

Молитесь за себя.
Вы все больные, у вас с головой не в порядке.

Юлия

вера без знаний превращается в суеверие.
возрастание в христианском благочестии совмещает в себе веру и знание.

Юлия Пухова

Некорректно задан вопрос, ввиду незнания предмета обсуждения... http://www.wco.ru/biblio/

Ольховский

Все взаимосвязано:
Рим. 10:17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.

Замира Алиакбарова

изгнание бесов это не христианская вера. Вера -это вера в Господа нашего Иисуса Христа. А знания это знание Его . потому что Он есть путь истина и жизнь. Молитвы за людей - это доброе дело, которое должны творить христиане.

Анюта Жукова

Истинные знания приводят к истинной вере.

Света Субботина

Знания.. знания. знания!!!!

Людмила Абазина

Сначала Вера! Потом знания, изучать постоянно всегда.