Юлия Гулак

Как вы объясните исцеления неизлечимых болезней по вере, по молитве к Богу, во имя Иисуса Христа?

Мария Лютина

Если Вы Христианин Верующий, то зачем Вам объяснения

Игорь Гоцман

метод плацебо

Андрей

А как вы объясните повсеместное строительство больниц и амбулаториев?

Буфет

НИКАК НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ . ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТО В БОЛЬНИЦАХ НЕ ЛЕЖАЛИ ЛЮДИ .

Наталия Касьяник

слово меняет структуру.. . В начале было слово, и слово было - свет. Слово, есть сила.