Гуля Смирнова

А вы верите в то, что Бог может исцелить от неизлечимых болезней? Если нет, то почему столько людей получили исцеления?

Ирина

Которые?

Наталья

Ролик - говно, дешёвка. Сюжет дебильный (полное враньё). У меня зять кинорежиссёр и я с ним могу тебе наклепать роликов в 100 раз лучше и умнее, гони только бабки, чувак!

Сергей Горохов

бог не может. может вера исцелить

Евгения Озерова

я лечу магией. . лучше чем любая лже-церковь.

M_
Max _

Обалденное видео! На секунду!

Олег Меньтюков

Самое большое что я видела, когда глухой парнишка из интерната после молитв на служении начал слышать.. . Я его знала до этого.. . Не подставное лицо...

Алексей Кузнецов

Излечит обязательно. При Тысячелетнем правлении Христа никто не скажет "Я болен"...

Анастасия Балясникова

Если они неизлечимые, то как можно их излечить? )
А ваш бог может человеку руку-ногу отрастить?)

Анна Платонова

Я многое что знаю, но мало во что.. . верю...

Ttytuj

потому что это их карма поэтому и исцелились