Ольга Ковалевская

может ли человек, полностью изменившись внутренне, исцелиться от неизлечимой болезни?

Валентина А.

Сомневаюсь, это неизлечимая болезнь Вас меняет, а не наоборот.

Евгений Добрынин

Болезнь надо лечить сразу на 3-х уровнях. Энергетика, мировоззрение и телесно. Сразу на трех.

Станислав Соколов

да. но есть и другие способы

Anna Berry

- Фактически - нет. Это редкие случаи...

Под Защитой Братьев))

Однозначно, может. Только меняться надо не напрягаясь. Надо учесть, что не только благообразность может исцелить. Также выплеск невысказанного очень даже лечит (или другие вроде бы деструктивные в социальном плане методы: мат, просторечие, рок музыка и прочее).

Анна Баринова

Да. Собственно, внешние условия жизни человека зависят от его внутреннего состояния

Виктория Разумнова

не верю я, что люди могут меняться

Паштет Пчела

Думаю да... если порыться в хрониках акаши

Алексей Горбачев

да, много ткаих случаев было) исцелялись даже от рака

Евгений Иванов

Думаю что нет так как болезнь-то и называется неизлечимой, но изменившись внутренне в лучшую сторону человеку легче будет принять неизбежное. Смерть это всегда начало новой жизни! Каждый раз ложась спать мы "мертвы" и мы же не боимся засыпать а всегда ждём ночи и долгожданного сна. И не надо думать что болезнь неизлечима а надо думать что она излечима.

Михаил Приображенский

у некоторых получается.

Сергей Куликов

Человек может многое если его духовная сущность соединится с физической

Ал
Алсу

если научиться применять методику, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то шансов гораздо больше будет. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.