Ор
Орест

Бывают ли неизлечимые болезни?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Прочитайте пожалуйста мой вопрос до конца. Я абсолютно здорова, меня волнует болезнь моей мамы. Ей 46 лет, она серьёзно больна. Моя мама заболела в 23 года. Тогда у неё в первый раз были какие-то сильные боли, и моя бабушка (мамина мама) вызвала тогда скорую помощь. Мама мне про это не рассказывала, я узнала это у бабушки. Врач сказал, что эта болезнь на нервной почве. Ещё он сказал: "Я не могу говорить на все 100%,но возможно через несколько лет она будет недвижима"
Мама говорит, что у неё очень сильные головные боли, ещё у неё сковывает левый висок. Она говорит, что этот левый висок почти не чувствует боль. Хоть и мама болеет, она старается делать всю домашнюю работу (на работе она не работает из-за плохого здоровья.) Несколько лет назад она чувствовала себя более-менее и устраивалась на работу. Сейчас ей стаёт всё хуже. Когда моя мама была ещё совсем молодая, бабушка возила её в другие города к врачам. Какой-то китаец делал иглоукалывание. Ей становилось легче сначала, потом болезнь взяла своё, и боли снова начались. 6 лет назад с нами жила сноха моей бабушки. Эта сноха очень злая, она ненавидела мою маму, они постоянно ругались. Когда она жила здесь, у моей мамы даже был приступ. Прошло 6 лет, приступов не было, но болезнь прогрессирует. Если на неё посмотреть, невозможно понять, что она болеет. Она как все смеётся над шутками, делает упражнения для лица, делает домашнюю работу... Ей делали всякие уколы, капельницы. Это ей не помогало, а если помогало, то ненадолго. Как думаете, эта болезнь неизлечима? Как помочь маме?

Елена Веретельникова

Нет. Все до единой излечимы с помощью Христовой Божьей. Это точно зафиксированные факты.

Со
Софья

Милая девочка! Молитесь за неё!

Сергей Бар

Олимпиада Сучугова 020417 Я тоже так считаю-нет неизлечимых болезней но... уже третий год пошел как я после перелома бедра не могу ходить долго иду-иду с палочкой и надо скорее сесть. Болит тазобедренный сустав и все время в нем бегают мурашки с болью вроде отрывают от кости мясо. Богу молюсь-все делаю по Божье! Лечилась - по Шевченко-"масло с водкой." - три курса прошла. вроде, лучше стало ..Но очень трудно не могла привыкнуть к водке. Врачи ставят диагноз:, а-миалгия, костепароз, ущемления нерва а еще грыжа а нога на 3,5 см короче стала. Испрбовалоа все что есть Перекись пью постоянно, Соду горячую дважды в день, Язву вылечила-АСД-2. пила .Органы все нормально. Память хорошая, Жить хочу! Сила воли большая у меня должна же я найти это средство не верю в "неизлечимые болезни" Мне 88 лет но буду жить до 103 года!!