Елена Некрасова

При неизлечимой запущенной болезни, когда шансов на выживание нет, что лучше - ждать смерти от болезни или суицид?

Просто интересно.

Н*
Надежда *

Надежда придает силы жить.. . И иногда появляется шанс...

Денис Краснослободцев

Шансы всегда есть, главное вера в выздоровление, вера в Бога. Суицид конечно же не выход, болезнь приходит к человеку не просто так, болезнь-это испытание за время которого человек должен что-то поменять в своей жизни, осознать. Здоровья вам и вашим близким.

Елизавета Фролова

если не ждать то можно попасть не туда а для бессмертной души это самое страшное

Marija Kartal

улыбаться

Мария Галова

Я бы предпочла, чтобы меня усыпили.

Константин Матвеенко

бороться до конца

Arkaxa

никаких рук на себя, шанс всегда есть!!!! Надо молиться, верить и надеяться!! !

у некоторых сами потом пропадали всякие болячки/болезни бесследно, факт!