Надежда Дворенкова

есть ли психически неизлечимые больные? что это за болезни и почему они неизлечимы?

Вера Невиль

есть это те кто постоянно в конец света верит . диагноз массовый психоз называется

Алексей Демин

В первую очередь это эпилептики, шизофреники и МДП-шники . Хватает и других диагнозов . Не излечимы т. к. если бог захочет наказать, то отнимит разум .

Ирина Козлова

Самое тяжёлое – алкоголизм…
99% больных – категорически отрицают диагноз…

Сергей Щербаков

Многие такие болезни излечимы, и таким больным можно помочь, но.. . если они добровольно согласятся лечиться. А какой психический больной признает себя таковым?

Самир Гусейнов

это всё население страны
больное общество психов просто есть те у кого нервы не выдержали и они конкретно сьехали а все из за денег жадности конкуренции массового зла