Анастасия Комарова

ислам это психическая болезнь ?

Bobur

Верить не безумие, убивать безумие. Люди такие удивительные существа, все по своему переделают. Что бы им Бог полезного не дал, они все равно машинку разломают и испортят.

Настя

Вы прям наговорите - да педофилия, столожество, узаконенное блядство присуще адептам сей веры но есть люди намного хуже пускай их и не так много как мусульман.

Ra
Rastaman

...может Аллах тебе компьютер новый подарит. Рискни!

Па
Паша

С таким успехом можно и дать ссылку на бред в википедии

Ви
Виталий

Любая вера - это разновидность маниакально депрессивного психоза. То есть - психическое заболевание.

Антон

философия. вам еще рано

Ал
Альбина

Это религия такая. Попробуй, для начала, Википедию что-ли читать.

Дмитрий

Христиане убили народу больше, чем все остальные религии вместе взятые.