//
/ /

Что способно исцелить болезнь?

Анна Симонова

Вера и помощь святая, больше ничего!

Елена Бокова(Гришина)

Молитва веры исцелит болящего.

Anton V. Merkulov

А зачем исцелять болезнь? ? Может лучше исцелить человека??

Ю*
Юлёк ***

Ваши мысли и эмоции способны вызвать болезнь и способны исцелить болезнь. Проверено. Изучайте Бейлса Наука разума и повторяйте его Обращения духовного разума. У Луизы Хей даже есть словарь, какие болезни вызывают ваши мысли. Читала на сайте скиндоктор.

Елена Свирина

Лекарства.

Екатерина Иванова

проверенное лекарство и надежная рука хирурга....

Лилия

Болезни исцеляет ни что-то, а Бог.
А путь к исцелению - вера в Его любовь и могущество. И обязательное послушание Его советам.

Андрюшка Андрюшка

Иногда ничего, иногда медицина, и очень редко чудо!

Валя Исаева

исцели душу ..

**
*дмитрий *********

умение понимать ее истоки. но это точно не мысли. все гораздо сложнее

Светлана Лебедева

Желание самого больного выздороветь, современные лекарственные препараты, устранение причин болезни, здоровый образ жизни и правильное питание. А, ну и знания врача, который лечит

Вл
Владимир

Сильная любовь и трезвый рассудок.