Слава Вмф!!!

Как мне исцелить немощных? Как попросить с Бога этот дар?

Alexandr

Ща ты начнёшь усех подряд исцелять, а Боху энтого не нада!
Карма, батенька, карма.

Ga
Galka

Ступай в медицинский и обучайся этому дару в течение 7-ми лет.

Рома Михалькевич

Исцелите себя и с Вами исцелятся тысячи...

Ильфак Асадуллин

Не отбивай хлеб у "бедных" врачей

Юлия Матиевская

Немощных вы никогда не исцелите. Исцеляет ТОЛЬКО Бог ЧЕРЕЗ людей по молитвам. Но этот дар получить от Бога можете при исполнение ряда условий - быть христианином и молиться просить о получении этого дара.

Almaz Babaev

Этому может научить тот, кто умеет.
Если есть задатки

Marina Braga

Если болит душа за немощных - молитесь. Господь исцелит их сам.

Андрей Полозов

Не проси того, чего не сможешь понести. Это очень тяжелый труд- это называется нести свой крест по жизни. А ты просишь чужого, не зная какой он тяжелый.