Татьяна

Что вы никогда не попросите у Бога?

Вероника Клименкова

Ничего и никогда не попрошу вообще 🙂

Юрий Селивёрстов

"Да, будет воля Твоя, но не моя. Не что я хочу, но, что Ты"....

Александр Оськин

Бога нет-поэтому никогда ничего и не прошу.

Володя Ко

смерти....

Коля И Виолеттик Кузьменко

Того, чтоб Он поставил меня в число глупцов и уклонил мое сердце от Прямого Пути.

Андрей

веры ведь у него ее нет

Лена Вечкилёва

Вечных мучений.

Татьяна Сокальская

денег никогда не было интересно спрашивать.. . Хотя в целом испрашивать для себя вообще что либо - странно. Сил что ли нет?

Юлия Нэш

того, чего не хочу

Галя Душкевич

НЕ попрошу сильных пороков, которые не смогу в себе побороть..

Аленушка Науменко

Я даже у Деда Мороза ни чего не прошу.

Алексей Годовасенко

Добра, я настолько завидую ему, что не хочу чтобы он мне добро делал) . Я сам всё сделаю) .

Эдуард Евстигнеев

что либо физическо

Сергей Кузьмин

Того, что не является в согласии с Его волей.

«Когда просим чего по воле Его [Бога] , Он слушает нас» . (1 Иоанна 5:14).