Анна Коршунова

можно ли бога об этом попросить?

я очень люблю парня, но он ко мне ничего не чувстсвует.. . Можно ли бога попрасить об его располажении ко мне? Я имею в виду это ведь его решение.

Юра Цыплухин

Проси, если делать нечего.

Екатерина Шальнова

Прямо не бог, а джинн какой-то - желания исполняет, ага.

Ирина Белозерова

Не относись к Богу как к деду морозу, который исполняет желания. Господа можно молить только о Спасении Души Высшей Любовью.

София Скляр

Не торопись а то успеешь

К примеру если он ответит тебе взаимностью - не факт, что ты будешь с ним счастлива потому, что ты не знаешь его до конца. .

То, что ты сейчас желаешь называется приворот. . Разумеется этот вопрос решается с помощью магии - но как факт даже если он будет твоим - это будет рабство и он будет смотреть на других баб

Второй аспект. . Ты должна спросить себя - какой ты должна быть, чтобы он обратил на тебя внимание

Третий аспект. . Быть может он имеет к тебе чувства но в следствии робости не подает виду

Все, что ты можешь сделать - это первой завести диалог. . Пригласи его гулять и это все расставит на свои места. . ты узнаешь о нем хоть что то и дальше можешь решать - продолжать отношения или нет

Давид Закрадзе

Можно, попросите, посмотрим что бог решит сделать или не делать в ответ. Однако я думаю он без вмешательства не останется, посмотрим чем поможет, у него много методов, возможно что-то не понравится или что-то наладится, мы тут не знаем, вы обращаетесь всё таки к богу, он такая же личность (человек) как мы, сам решит как вам помоч в данной ситуации.

Александр Зверев

Попросить -то можно. Только ваша молитва не будет находиться в соответствии с волей Бога и результат будет нулевой. Нужно как-то самой попытаться расположить парня к себе.

Ирина

проси у Него дать тебе понимания

I G

Бог каждому усмотрел свою половинку и без лишних напоминаний сведет вас с ней. Просить можно о милости, чтобы когда это произойдет, не пропустить друг друга.
А тут, если перевести на русский язык ваши чувства-то получается, что вы заявляете: Мне не когда ждать Твоей милости и я сделала свой выбор за Тебя. Прошу пересмотреть Свои планы и утвердить мои. Точка.

Виталий Герасимов

Может вам лучше парня об этом попросить, хотя бы иносказательно? Впрочем у вас все впереди будет, будет и муж, и любовь и детки... Вам же посоветую читать Библию, Новый Завет и оттуда узнать волю Бога для человека и для вашей жизни и семьи... это будет полезно-знать Бога через его слово Писание.

Кореянка

Если включить комп, но не уметь им пользоваться, то толку будет мало. Если просить бога, то тоже, а вот если Бога, Создателя, Всемогущего, Слушателя молитв, и если правильно просить для правильных целей, поступать в согласии с молитвой, то почему же нелься. Бог слушает даже тех людей, которые совершили тяжелый грех, если они раскаиваются. 2 Летопись 33:9—13.

Владимир Комаров

а зачем тебе человек который к тебе ничего не чувствует? его душа не твоя. ты хочешь зазомбировать его, чтобы получить доступ к его телу? какой в этом смысл? это не любовь. зачем тебе это .

Дмитрий Титов

Всегда найдутся желающие исполнить просимое, только прейскурант несоизмерим с требованием. За приворотом обычно следуют побои, которые завершаются банальной бытовухой с летальным исходом, не говоря уже о том, что заказчик за получение такой веселой жизни расплачивается своим потенциалом.

Ал
Алек

столько ответов! и не одного умного!!!! тут один сказал что бог не дед мороз! а просить можно только у деда мороза? а у отца нашего попросить чтоб отеческой рукой помог своему ребёнку на ножки встать? ересь? человек спрашивает можно у отца попросить счастья в личной жизни!!!! я понимаю и я в чомто не прав всё это димагогия! на самом деле не кто не поможет проси больше всё равно откажут! как не печально!