Инна Жуманиозова

Что бы вы попросили у Бога?

Andrey Agafonov

Чтобы он уничтожил меня нафиг, больше жить не могу.

Liuda Kirkova

Закрыть РВ

Вячеслав Б.в.

Продлить милость.

Серега Хасанов

Ничего. Все, что мне нужно, у меня уже есть:
11. Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.
12. Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
13. Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:11-13)

Женя Сухов

не попросил бы, а прощу 5 раз в день, что б простил грехи, и дал мудрости не совершать их!

Dima Maksimov

Помощи в избавлении от грехов и победе над страстями.

Bakhtiyor A.l.

Ни о чем, с таким-же успехом можно буратину попросить о чем либо, или фонарный столб упрашивать.

Айбек Замирбеков

Мира и радости в Духе Святом...

Анна

Чтоб пришел скорей.. . Прошу обо всем, что волнует, непрестанно

Анна Гаркавенко

Что бы мои близкие не болели

Хакика Суриева

Закрыть церкви навсегда и отправить обратно в США всех СИ.

Ел
Елена

Прощения... И милости...

Оксана Иванова

Дробовик и крылья. ))))

Адам Ясаев

сохранить меня в православии!

Юлия

верёвку и мыло

Антон

А толку, просили все, кому помог?

Игорь Седенков

уничтожить ЗЛО. не могу смотреть как другим плохо. всех жалко--- особенно животных !!!