Наталья Воронова

Вы верите в Бога? У вас есть какие-то свидетельства того что Он есть (Он исцелил вас, помог в нужде)?

Сергей Мельбман

Не знаю, Кого благодарить, но болезней и нужды - не было в моей жизни.

Екатерина Хольманн

Да, мне очень плохо вырезал аппендицит. Сужусь с ним, небеса иск не принимают.

З* Светлана

да есть !!!кода меня успокаивал санитар он иголку сломал об мою жопу не иначе божье проведение

Сергей Повар

Каждую минуту...

Ирина Быкова

Такой вопрос уже был. Повторяем ответ - Да. Да. Да.

Татьяна Семёнова

Я верю, что живу в Разуме чьём-то....

Юльчик Давыдова

Я нужду всегда сам справляю. Как малую так и большую. Мне помощь не требуется.

Дмитрий Фатеев

Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать ЗДЕСЬ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17

Чу
Чулпан

Верю. Всем сердцем. И исцелял и помогал Он мне, и не раз. Очень много раз.

Л1
Любитель 1

...потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ. 24 И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. 28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.
Это сказано в Послание Римлянам, глава 1 стихи с 19 по 32 стихи.

Сергей Каргин

Чудес, очень много...

Кр
Кристина

Советую прочесть книги Секлитовой-Стрельниковой, Лазарева, Свияша.
Может быть что-то проясните для себя. Потому что все наши доводы - это только наши доводы,
а Вам необходимо самостоятельно разобраться в Кого верить.

Юлия Мухина

Есть изучение разных Духовных учений в сравнительном ключе. И сомнений больше нет

Александр Мерзляков

доказательств его существования ровно столько же сколько доказательств его отсутствия

Михаил Антонов

я пришла к Богу по- настоящему, всех людей простила и полюбила, собираюсь заниматься благотворительностью, рассказывать всем людям о Боге и Ийсусе Христе, молюсь каждый день ( молитва --это общение с Богом) . и после всего этого, Бог слышит меня и помогает мне! без Него я бы погибла. ну и небольшой пример: вот недавно у меня болела шея и я сказала: " Господи, если можно, чтобы шея не болела", и в ту же секунду (!) шея перестала болеть. так что желаю и вам чтобы Бог помогал вам.