Дмитрий Харитонов

как попросить у бога дар? кто может помочь в этом?

Игорь Швырлов

надо заслужить и БОГ даст тебе то что желаешь . служи БОГУ ,прославляй его проповедуй и будет тебе .

Александр Бисяев

У Бога нельзя попросить дар. Если вы достойны, то Бог уже дал, если нет - то и не даст. Неужели это так не понятно? Все, кто имели дар от Бога на протяжении всего времени его не просили. Просили только от Люси, Дьявола.

Антон Рожко

дар не просят, его развивают

Лёха

Дар БОГ даёт. К нему и обращайтесь. Сами. "Отче наш" подойдёт лучше всего

Gulizar

дар просить нельзя

Петрова

почему вы думаете что это дар???? Манны с небес не бывает, так что не теште себе иллюзиями. Нифига никто не хочет работать, но хочет что бы и деньги и дар и все у него было, смешно!

Светлана

Бог ответил-НЕТ