Марина Денисёнок

как исцелиться от болезни?

Николай Большой У

Вариантов много, в том числе и принять болезнь!
2 Кор 12: 7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: 'довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.

Елена Ухватова

К врачам сходи

Kamila

На Бога надейся и сам не плошай ,
из-за болезни души начинает страдать тело ,
начни лечить душу сперва, а там и болезни ПОСТЕпенно отойдут ,
мед . помощь не отменяеться!!!!

Константин Чернышев

Сначала надо признать себя больным.

Bobur

У вас легкие больны и антифосфолипидный синдром.
Плазмаферез вам в помощь.

А@
Ангелочек @@@

А что такое исцеление? Это было - и не стало? А куда же ему деваться? Все в волшебство верите? Ну попробуйте силой собственного внушения. ))))

Русланчег Минажетдинов

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Освоите методику, болеть вообще перестанете.

Мария Сарапкина

В исламе человек обязан следить за своим здоровьем и при необходимости обязательно обращаться к врачу. Все знания докторам позволяет Всевышний. Молитесь Богу о своём здоровье и пусть он вам пошлёт хорошего доктора.

Так же заходите на tyrmalin . fo . ru возможно с вашим недуге хорошо справится турмалин.

Алевтина

обычно нужно определить на каком плане недуг, а потом подбирать методы

Владимир

Бог не помогает сейчас чудотворными методами. Поэтому лучший вариант-сходить за помощью к хорошему врачу. А вот за врача можно помолиться, ведь он тоже грешный человек и может ошибаться или обманывать.

Mary Leto

Есть народные методы и лекарства. Смотря что за болезнь.

Альбина Мухаметшина

к хорошему врачу +сами изучайте тоже болезнь

Азиз Бойбобоев

Я бы сказал "идите к врачу", но если вы не живете в Москве, хорошего врача найти не реально. Поэтому, остается только верить!