Олег Ткаченко

Что означает выражение Исцелен по Молитве?

Ол
Ольга

кто-то помолился за тебя, ты выздоровел...

Алия

Это значит что те таблетки которые прописал врач действительно сработали. Но верующие, свиньи неблагодарные, все приписывают старому еврею.

Петрович .

ваш вопрос означает что вы перестали верить в чудеса

Валерий

Разум [Дух-Христос] Первичен!
с "горчичное зерно",да
--
двигает горами
...
"остальное" вера,
--
"по вере*(мере) вашей да будет вам ("нам) "

Татьяна Логашова

Какой то вопрос странный, и самому додуматься можно, ты или кто то за тебя молился об исцелении и молитва была услышана и было даровано исцеление, если конечно ты достоин его и оно не пойдёт тебе на зло. это как например человек смертельно болен и его родители молятся об исцелении, но если этот человек будет исцелён то он станет убийцей или просто будет делать что то плохое, в этом случае исцеления не будет и человек отойдёт к Богу для блага окружающих и себя.

Антон Сокол

Молитва это колдовство, по современному экстрасенсорика. Молитва срабатывает только в том случае, если тот кто молится обладает колдовскими способностями, а если их нет - хоть лоб расшиби, ничего не получится, но и вреда, правда, никакого.

Ольга Родникова

хотелось бы знать, по чьим молитвам исцелились в настоящее время, по молитвам священников, или простых верующих, или по молитвам знахарей, дело в том что в настоящее время не слышал, что по молитвам священников исцеляются больные, если есть у вас данные то ставте ролики