Валера

есть ли молитва, которая помогает исцелиться при парализации, при защемлении нерва?

Наталья

Звоните в 03 и начинаете - нервы защемило, батюшки, больно не могу, спасите и помогите гражданину российскому, проживающему по адресу ...

Филипп Кортес

У тебя какой нерв защемило, седалищный?
Оторви зад от стул и пройдись.

Дмитрий Фомичев

Отче наш - 3333 раз.

Эмиль Низамов

Молитва - это конечно круто, но с таким делом лучше к врачу обратиться)

ОК
Ольга Кулясова

об этом надо было думать ДО случившегося события

Эдуард

Ни одна молитва ещё никому ни в чём не помогла.

Олег Игнатов

У невропатолога спросите...

Литвинов Александр

Молитва - это смыслом скажу так что это.

Это обращение к богу с какой-то целью. Например пообщаться, что-то ему высказать, о чём угодно попросить.

Вопрос сделает ли Бог в ответ и почему он это сделает или не сделает.

Единственное передам тебе ещё 1 смысл. Молись Богу от души, как желает душа. Может Бог поможет, может поможет позже

Ка
Капитолина

Я слышала, что один старец благословлял читать 90 псалом более 40 раз ежедневно.... (забыла, как старца зовут)....

Ванька

исцеляет не молитва а ВЕРА!