Вовчик Хакер

Молитва к Богу - единственный способ исцеления от СПИДА? Почему столько больных, но не все идут молиться за исцеление?

Александр Андрусенко

Писец,тебя переклинило на другую тему?! А где моя любимая картинка с дверцами?! :)))))

Татьяна Переверзева

Не единственный. 🙂

А если серьезно, то почему-то когда человечество рассчитывало только на молитвы, оно массово умирало от чумы, от оспы и даже от простого гриппа. И с чего бы вдруг ВИЧ-инфекция вдруг стала бы отличаться от других инфекций?

Анастасия Сорокина

Повторюсь твой бог даже кариес не может вылечить

Женя Васильева

какой смысл им молиться, если в душе сомнения, даже малейшие. Здесь нужна полная, категоричная вера... Полностью вменяемый человек никогда не сможет верить 100%

Светлана Архипова

нет не единственный)

ОК
Олег Коробов

нет веры и нет навыка молитвы.

Ольга Ющенко

может им пливать

Святослав Астахов

Наверное уже с пастели встать не могут!

Евгения Белоусова

Не надо лгать . Никакие исцеления Бог не проводит. Библия объясняет это хорошо.

Ев
Евгения

В мире не зафиксировано ни единого случая смерти от спида.... америка уже признала что это была афера 20 века, а у нас до сих пор существуют центры профилактики и лечения вич, больные умирали не от поставленного им диагноза а от тех лекарств которыми их лечили, те кто бросил лечение до сих пор живы и здоровы, или умерли от старости, это не только хороший способ наживы но и способ сокращения популяции людей в россии, неужели есть наивные которые думают что америка нам чтото другое пожелает.
многие лекарственные средства которые нам поставляет запад запрещены к применению в странах изготовителях, только в россию и другие страны третьего сорта.

Елена Шишкарева

Сначала Надо научиться К Нему обращаться.

Елена Попова

На данный момент Бог не руководит исцелением, пророчествами и другими чудесами, которые происходили раньше. Согласно 1 Коринфянам 13:8 "..А если есть дар пророчествовать - он упразднится, если есть знание - оно упразднится". Бог не исцелит нас чудесным образом ни от СПИДа, ни от любой другой болезни. Но, если мы попросим, даст нам преизбыточную силу, чтобы выдержать это ( 2 Коринфянам 4:7). А в будущем Бог исцелит все болезни.