Алексей Туманов

Почему люди молятся иконе за исцеление, а аспирину нет?

Ст
Стасик

Люди молятся Богу, глядя на икону, принимая аспирин.

Александр

Да потому, что аспирин помогает лишь тем, кто его принимает внутрь.. . а тем, кто молится аспирину и верно лучше мощец зацеловать - смысла тоже никакого, зато всё строго традиционно)

Маргарита Чибисова

потому что аспирин не высокомерен

Борис Сорокин

во-первых не все молятся
во-вторых не иконе а образу того, кто на иконе

Па
Павел

Не люди, а верующие.

Тв
Твоя

Если бы все так искренне молились Богу за исцеление, в поликлиниках было бы пусто, а ведь не протолкнуться.... неужели все эти бабки атеистки?