Валерия

Какой иконе молился Иисус?

Андрей Попов

Иисус молился своему Отцу- Всевышнему Богу и учил молиться своих учеников тому же ( Матфея6:9 ).

Александр

он стоял перед зеркалом.. . :)))

Иван Горкун

так то ж Иисус!

Ахмед Шахвали

Он молился Отцу, и ты молишься отцу, а молитва по другому переводится разговор, разве ты не разговариваешь с отцом

Ru
Rufat

Никакой. Он обращался к Богу без использования икон и изображений. Так, как Бог не приемлет этого.