Мария Козлова

А зачем Богу молится? Ему так нужны молитвы

Иван

Для тренировки голосовых связок.

Ма
Мадина

Молитва (или доверительный разговор с Богом) , нужна прежде всего самому человеку. Как долго вы можете молчать, и не говорить, вообще, ни с кем? Человеческое общение - это роскошь.... а с Богом - величайший дар.

Екатерина Бадеева

Молитва нужна не Богу, а молящемуся.

Алена Еськова

Конечно.
Представьте, вы с женой бы не разговаривали. Или Отец с сыном (или сын с Отцом) . Что так они вам нужны, те разговоры? Можно без них?
Если вы люди - без разговора никак не обойтись: благодарность, прошение, любовь - всё это У ЛЮДЕЙ выражается ещё и словами. Дар слова - не тот дар, которым можно пренебрегать. Это то, что отличает нас от животных, тварей БЕССЛОВЕСНЫХ, т. е. лишённых этого дара слова.

Анна

Молитва общение с Богом и Богу нужна наша реакция на Его работу, ведь связал нас с собой, стал человеком с Божьей сущностью, стал посредником между Собой и людьми.

Лина Галкина

Прославляем, просим прощения за грехи, просим исполнения желаний.. . Это нужно прежде всего нам самим...

Lib For

Ваши молитвы, также как и Ваши деньги нужны не Богу, а его хитроседалищным служителям на Земле...

Мария Косовская

Молитва-это"юридический документ",с помощью его Бог вмешивается в нашу жизнь.

Михаил Морозенков

Бог ни в чем не нуждается.
Бог не нуждается в молитве человека.

Это человек нуждается в молитве и совершенстве.

Человек в молитве это радость для Бога, если молитва чиста.

Удачной Вам молитвы.

Людмила Базлина

Выражение себя в мыслях, словах, в действии. Это творчество себя. На трех уровнях. Молитва это способ это объединить воедино.

Дмитрий Князев

06.12.06.О Молитвах

1. ..Что касается Молитв, то, как Я уже подсказал, именно Молитва
есть обращение человека ко Мне, есть переход, а лучше сказать, есть
достижение частотного (энергетического) резонанса со Мной, что
обеспечивает не только контакт со Мной, Создателем, но и получение
человеком Моей Благодати, Моей энергии Любви.

2. Человек может молиться, искренне молиться там, где его застаёт
желание обратиться к Богу (Создателю) . Но для этого есть Дома Мои, с их
конической архитектурой, созданные для обеспечения (достижения)
резонанса проникновения человека в высоты Бога и, соответственно, для
того, чтобы Я, Создатель, имел возможность послать Мою энергию Любви и
Свершений всем тем, кто просит Меня об этом.

3. Я хочу, чтобы вы поняли, что Молитва, её слова есть своего рода
медитация – вхождение человека (энергетического фантома) в тот частотный
резонанс, который обеспечивает возможность достижения Тонких Миров для
человека, обращающегося к Богу.

4. Во время Молитвы люди, верящие Создателю, посылают
концентрированный энергетический импульс Любви (под куполом церкви этот
импульс дополнительно усиливается) , который, попадая в резонанс с
частотой Создателя или кого-либо из Иерархии Света, обеспечивает
надёжный контакт общения.

5. Вы должны понять, что и между собой люди обмениваются
энергетическими импульсами разной частоты и амплитуды, а самый сильный
из них, принимаемый любым человеком, есть импульс Любви, который, при
согласии между людьми, может достичь уровня Гармонии взаимопроникновения
и Счастья.

6. Когда Я говорил вам об энергиях, заложенных в эмоциях, чувствах и
словах человека, Я имел в виду, что любое обращение людей друг к другу
(а не только к Создателю) есть попытка установить резонанс с частотой
другого человека и в этом частотном резонансе достичь Гармонии общения,
Гармонии счастья.

7. Только при резонансе чувств достигается единение людей, что и
предопределяет Гармонию отношений между людьми и Гармонию отношений
между полами, в частности.

8. Я вам уже говорил, что вы находитесь в Мире чувств и эмоций, а это
значит, что вы находитесь в энергетическом Пространстве, где может быть
достигнут резонанс частот, предопределяющий отношения между людьми.

9. Люди, находящиеся в Храме (Доме Моём) , светятся радостью и великим
Светом единения, потому что только в Храме, и только там, создаются
естественные условия достижения единого для всех людей резонанса частот,
определяющих отношения между людьми в Храме, как отношения братьев и
сестёр, как отношения людей одной семьи – Семьи Создателя.

10. Поэтому Квантовый переход, о котором Я так много говорил, есть
тоже энергетический импульс (поток) , который переведёт человека
Материального Мира на другой уровень (частоту) вибрации, и только тот
человек безболезненно перейдёт в другое энергетическое (частотное)
состояние, кто имеет Веру или кто принимает Её.

11. Вера же есть частотный резонанс человека и Создателя, а это
значит, что те люди, которые принимают Веру, могут на уровне резонанса
частот безболезненно перейти в поле высоких вибраций (в поле резонанса с
Создателем) .

12. Люди, которые верят и которые уже находятся в резонансе
(частотном резонансе) с Создателем, сравнительно легко и естественно
перейдут на другой уровень вибрации, поскольку уже имеют резонансный
уровень постижения Создателя.

13. Спасутся те люди, кто принял Веру, кто осознанно подходит к Любви
Создателя, кто любит Меня, а это значит, кто может достичь (в
резонансе) частоты Любви и Гармонии общения с Создателем.

14. Для человека Веры Квантовый переход, конечно, тоже есть
испытание, но испытание, которое человек обязательно пройдёт, испытание,
которое откроет новые горизонты общения (Гармонии) человека с
Создателем (со Мной).. .

Читать далее: Откровения людям нового века

.