Лена Германова

Как правильно молиться, какая молитва угодна Богу?

Василий Ганжа

Истинному Богу не нужны молитвы.
Ему нужны ДЕЛА человека и его разумность.

Тигран Пртавян

Все мы дети Божьи. Наш Небесный Отец любит нас, знает наши потребности и хочет, чтобы мы общались с Ним через молитву. Нам надо молиться только Богу и никому другому. Господь Иисус Христос заповедал: “Вы должны всегда молиться Отцу во имя Мое” Выработав в себе привычку приближаться к Богу в молитве, мы сможем познать Его и станем ближе к Нему. Наши желания станут более подобны Его желаниям. Если мы хотим получить благословения, уготованные для нас Богом, и с верой попросим Его об этом, то сможем обрести их и поможем в этом другим людям.

Наталья Кулакова

Молитва сама по себе есть Адиафора (Бесполезное действие) , Вера а не молитва соединяет с Богом

Adilet Kasymov

Молиться следует только Богу — Иегове (Исход 15:3). Когда Иисус был на земле, он всегда молился своему Отцу, а не кому-то другому. Мы должны делать то же самое (Матфея 4:10; 6:9). Однако все свои молитвы следует произносить во имя Иисуса. Этим мы показываем, что уважаем положение Иисуса и верим в его искупительную жертву (Иоанна 14:6; 1 Иоанна 2:1, 2).
Молясь, мы должны говорить с Богом от сердца. Мы не должны произносить молитвы наизусть или зачитывать их из молитвенника (Матфея 6:7, 😎. Молиться можно в любой уважительной позе, в любое время и в любом месте. Бог слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя, в сердце (1 Царств 1:12, 13). Нечестивых Бог не слышит (Притчи 15:29).

Евгений Шмендель

Та, что из сердца.

Юлия Синицина

Ну если вы, православный человек, то достаточно отче наш, кому кому богу . А моё собственное мнение не каких молитв не надо достаточно только верить, но этого достаточно только если веришь искренне ...

Юл
Юлия

за чем молитвы дырке от бублика? это люди с ума сходят.

Дима Дима

-шоб ты здох

Рома Новиков

в одном из еванг. описывается, от матфея, где то 6 гл ну плюс минус

Виктория Наезжая

Тебе нравится, когда тебя молят о пощаде? На мой взгляд только маньки от этого балдеют, когда их о чём-то молят.
Как правильно? Т. е. , как я понял, какую абракадабру пробубнеть? Ну-ну, удачи!

Эльмира

Религия нужна слабым; сильным она ни к чему.

И. П. Павлов