Люба Королева

Можно ли провести паралели между чудесами исцеления, изгнания злых духов и компьютерной техникой?

Какова будет Ваша реакция если Вы узнаете что разработчики (продавцы) антивирусного обеспечения сами разрабатывают вредоносные программы?

Николай

Какое совпадение - я атеист и линуксоид! То-то у меня ни в компе ни в голове вирусов нет ))

Чу
Чулпан

назовите разработчиков и программы. и если ваши слова окажутся правдой, у меня будет жуткая истерика!!!!

Марина

Я это и так знаю. У меня товарищ разработал вирус - который отключает защиту и разгоняет ядра, пока те не закипят. Продал. Магазину.

Muzaffar

Можно, вирусных программ в разуме у Человека много, антивирусные программы разработал Рон Хаббард. Основная - прохождение "стены огня" - пройдете - будете компьютером без вирусов, а так просто их не сотрешь :-)))) начало тут - www. Kniga1 ru (пробелы) дальше сложнее будет - как никак работа с разумом.

Евгений

Никакой реакции.
Об этом перетирали уже в то время, когда авторство самого модного антивируса связывалось с человеком по фамилии Лозинский...

На
Надежда

можно! но не нужно!!!