Александр Куликов

Какое у вас мнение о аде. Как вы думаете, там будет как на этом изображении или как написано в Библии или у вас другое

представление? И будет ли выход из ада?

null

Усуи Люблю-Вас

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Мария Юрьевна

Ада нет.
Он может существовать лишь внутри людей.

Olga Ch

Не собирался туда

Ир
Ирина

Говорят, что стыд - этот искорка того огня, который жарит в аду. Еще есть выражение, что врата ада заперты изнутри. Так что все совсем иначе.

Алина Шлуинская

Огненный ад - общая могила человечества. Умершие ничего не чувствуют и никто их там не мучит (Эккл. 9:5,10, 1 Ин. 4:8). Огненный ад - небиблейское учение.

Ahmed Ahmed

Немного преувеличено и искажено. На самом деле грехи людей будут доставать и печь их совесть. Рисунком это никак не передашь.

Денис Милютин

Ад это война!! хуже!!

Фаррахов

есть слова не помню кто сказал. ищи ад на земле для того чтобы оказаться достаточно совершить семь разных грехов.

Ма
Мария

Наверное ад- это видеть как твои потомки будут мучаться в своей жизни за твои грехи. . или осознание и муки совести без возможности что- то исправить.