Борис Тарханов

Почему в Библии не написано,как себя вести в Раю или на худой конец в Аду, их что, НЕТ ??

Ирина Бикейкина

Не ссы, попадешь , там расскажут как себя вести, здесь же научили и там будет кому научить

Ляззат Чаймердинова

Дополнение ещё не вышло.. Ждёмс)

Ольга Голицына

ада нет и небыло, а рай еще будет на земле.

Михаил Сергеев

Если в Библии не написано как себя вести с м***ками это не значит что их нет, это просто не нужно...

Татьяна Стогний

Там на входе инструкция висит.

Алексей Микус

В Библии много чего не написано для не просвещёных)

Наталья :)))

Это римляне придумали, но не обосновали свои домыслы от имени Бога... оболгали Его...

Танюшка Трихункова

У древних евреев не хватило на это фантазии.

Анастасия Кузова

Ад -это могила ( по Библии) . В ней человек находится в бессознательном состоянии.
В Библии описывается всё, что нужно человеку, чтобы в будущем жить в обещанном Богом раю.

Наталья Корнеева

Хотя в Библии не написано, как себя вести в Раю, но в ней ясно сказано что нужно делать, чтобы жить в этом Раю.
В библейском понимании "рай"- это "сад" или "парк".
Еврейские Писания никогда не вселяли в евреев надежду на то, что в награду за верность они получат жизнь на небе. В них говорилось о восстановлении Рая на земле. Согласно пророчеству из Даниила 7:13, 14, после того как «правление, достоинство и царство» будут даны Мессии ( Иисусу Христу) , ему будут служить «все народы, племена и языки» . Подданные его Царства будут находиться на земле. И, как у любого Царства (или правительства) , у него есть определённые требования к своим подданным: "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. " ( Иоанна 17:3 ).