Иван Думщиков

Почему Путину больше верят Чем Иисусу Христу?

Александр Дианов

Путин существует и отвечает на вопросы на прямую в реале!

Ге
Геннадий

Потому что Путин есть

Иг
Игорь

Я не верю ему. И вообще, НИКОМУ!

Ирина

С чего ты взяло? Путин - это власть. А власть - это просто кучка мерзавцев, которые оказались ловчее своих коллег. С чего бы это я стал "доверять" власти, которая меня ежедневно грабит?
А Христу, который призывал стать рабами, да к тому же и сам-то выдуман такими же рабами? Что-то ты сказануло не подумавши...

Катюфка! Любимая

Путин живой человек, а Иисус Христос это миф и легенда.

Ма
Мария

Всякая власть от Бога...

Ainash

Потому что это не существенный вопрос. Для какой цели вы его знаете? Что бы убедиться еще раз в том что вы не понимаете?