Владимир

чем плохо что ты веришь в ИИСУСА ХРИСТА и АЛЛАХА?

Я марийка... приближена к православию... но и мусульманство для меня не на последнем месте... хотя марийцы и не православие и не мусульманство...

Ол
Ольга

и иисус христос есть сын аллаха?
плохо то што это бред

Надежда Николаева

Ну и правильно, я во всех Чебурашек верю и все бестолку.

Елена Романова

веровать в Христа недостаточно для спасения, надо стараться жить как Христос, а ислам этого не требует от человека

Мария

Просто вера взрослого человека в сказочные персонажи это не совсем адекватно.

Светик=) Коякова

я верю что гдето в горах живут мишки гами!!!! и что?

Виталий Герасимов

Также Аллах сказал: «Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын (т. е. не нуждается он ни в супруге, ни в помощниках, ни в продолжателях рода)» . [Коран 4: 171]

Также Всевышний Аллах сказал: «Скажи: «Он – Аллах Один, Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого, равного Ему (т. е. нет никого, по-добного Ему, в Его совершенных божественных качествах)» . [Коран 112: 1-4]

Также Всевышний Аллах сказал: «Нет никого равного Ему (т. е. нет никого подобного Ему в Его высочайших божественных качествах)» . [Коран 112: 4]
Так каких же божеств наряду с Аллахом желают люди, когда незаслуженно приписывают божественные качества Аллаха Иисусу, Марии, крестам, Будде, звездам, амулетам, оберегам, иконам святых, мертвым в могилах или прочим творениям, тем самым обожествляя и возвеличивая их?
Воистину, это всего лишь лживые убеждения, придуманные сатаной, которые делают человека идолопоклонником.
Может ли человек называться Мусульманином, если он не верует в Иисуса Христа?

http://otvet.mail.ru/question/88989124

Алексей Булыгин

верь быстрее умрет мозг

Ее Е

В исламском мире за этого человека, публично сравнивающего Библию и Коран, предлагают 60 млн. $

Инна Ушакова

Люди боятся что вы их будете этим напрягать .. уже сейчас начинаете))

А)
Алешенька )))

Это не плохо. Это хорошо. Значит у Вас высокие моральные ценности. Главное с радикальными исламистами не общаться-опасно (братья Царнаевы например)

Иришка

ну и ты туда же слушай Бог счас живой в теле я это знаю по себе! куда ты еще в марийцы подалася ))))

Тоня Ерёменко

А что хорошего в вере в вымышленного Бога? Хорошо церковникам-власть имеют и деньги, хорошо власти-поддерживай церковь и народ будет если и мучиться, но возбухать не будут--ведь рай впереди, как черви есть начнут.

Алексей Белый

Матф. 6:24 Никто не может
служить двум господам: ибо или
одного будет ненавидеть, а
другого любить; или одному
станет усердствовать, а о другом
нерадеть. Не можете служить Богу
и маммоне.

Георгий Григорьев

Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru выяснил, что у 7% работающих россиян в коллективе есть человек из религиозной группы (секты) . Большинство узнали об этом от самого сектанта (39%), а 35% сделали соответствующий вывод, заметив его за странными поступками. Также выяснилось, что каждый четвертый сектант приглашал коллег в свою религиозную организацию.

53% опрошенных заявили, что с недоверием относятся к коллегам-сектантам. Также стоит отметить, что 52% респондентов, в чьем кругу подобных личностей пока нет, смогли бы работать с ними вместе, а вот 48% считают это явление для себя неприемлемым и работать с сектантом откажутся.

Дмитрий Юдин

Чем плохо? Если вы не видите разницы то вы не знаете Писания
Но если вы ищите для себя просто удобную религию а не самого Бога тогда это другой вопрос