Марианна Уланова

Почему христиане верят тому что написано в библии?

Наталья Кулакова

"Найдите" свою Душу среди напичканного инстинктами тела, успокойте Её от бесконечной суеты (...) - и тогда потихоньку можете начинать - познавать Книгу книг .

Аленочка Потапова

они еще и по два раза вкладывают деньги в МММ. тупое быдло - такое тупое.

На
Наталья

Потому, что носимые ими души доросли (дозрели) до понимания и принятия написанного.

Сл
Слава

Нет оснований не доверять Библии.

Александр Сергеевич

А Вас не заинтересует тот факт, что у Ньютона Библия была "настольной" книгой, а Дарвин в конце своего труда о возникновении видов написал: " Есть величие в этом воззрении на жизнь с ее различными силами, ИЗНАЧАЛЬНО ВЛОЖЕННЫМИ ТВОРЦОМ в незначительное число форм или только в одну.... " К тому же Библия согласуется с наукой, не противоречит сама себе и все 66 книг связаны одной темой, хотя и писались на протяжении 1000 лет.

Светлана Комова

Потому, что христиане, потому что Верят.

Виталий Казанков

Потому что там мудрость и пророчества. Нелегко игнорировать книгу, в которой написано как соблюдать гигиену, в то время, как весь остальной мир жил буквально по уши в грязи и гное.

Сергей Павлов

потому что это БИБЛИЯ! Книга жизни. Кстати, оно так и есть. Там вся жизнь описана. Там даже про конец света сказанно.

Роман Афанасьев

эт великае и могучее ХОЧЕТСЯ им так и не ипет некаво

Rauka

потому что наивные

Дмитрий Лаврентьев

потому, что они считают библию словом Бога.